4 балла
02 апреля 2018 13:02
3184

В Краснодаре клиенты устроили драку в салоне по ремонту телефонов (видео)

В Краснодаре клиенты устроили драку в салоне по ремонту телефонов (видео)

В сети опубликовано видео, на котором двое недовольных клиентов устроили разборки с сотрудниками ремонта сотовых телефонов. Причиной конфликта стала завышенная цена ремонтников за починку гаджета, пишет Life.

Двое мужчин обратились в сервис по ремонту мобильных устройств по улице Октябрьской, дом 70 в Краснодаре. Изначально условия и цена починки телефона устроили клиентов, но на следующий день они пришли уже с недовольствами. Один из них возмутился, почему изначальная цена за ремонт — 1 300 рублей — за день возросла до 8 900 рублей. Девушка попросила заплатить мужчин 550 рублей за диагностику, указанную в подписанном одним из них договоре, но они отказались.

Непонятное поведение сотрудников сервиса было трудно объяснить: когда клиенты попросили вернуть им телефоны, мужчины стали увиливать от ответа, в итоге отказали в просьбе. Вскоре словесная перепалка переросла в драку с применением холодного оружия. Победу в поединке одержали сотрудники сервиса.

Девушка, снимавшая происходящее на видео, требовала вызвать полицию на место драки. Однако пока неизвестно, чем закончилась история обманутых клиентов из Краснодара.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт