4 балла
07 марта 2015 11:45
1553

Харрисон Форд выжил после авиакатастрофы

Харрисон Форд выжил после авиакатастрофы

Американский актер Харрисон Форд, пострадавший при жесткой посадке своего одномоторного ретро-самолета, полностью поправится, сообщает lenta.ruсо ссылкой на представителя пострадавшего.

«Ему ничего не оставалось, кроме как совершить аварийную посадку, которую он произвел безопасно. Полученные травмы не угрожают жизни. Ожидается, что он полностью поправится», – сказал представитель актера.

Сын Форда Бен подтвердил, что с отцом все хорошо: «В больнице. Отец в порядке. Помятый, но в порядке! Он действительно такой, каким вы его представляете – невероятно сильный человек».

Причиной крушения самолета стал отказ двигателя, сообщил представитель Национального управления США по безопасности на транспорте Патрик Джонс. По его словам, на расследование обстоятельств аварии может уйти несколько месяцев. Джонс считает, что актеру крупно повезло.

Двухместный самолет Ryan PT-22 Recrui, за штурвалом которого находился 72-летний актер Харрисон Форд, упал в четверг, 5 марта, на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. Актер был госпитализирован. Форд имеет лицензию пилота и совершил множество полетов. Это не первая его авария.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт