1 балл
19 ноября 2017 12:30
9560

Источник рассказал, как произошло нападение на врача в Рязани

Источник рассказал, как произошло нападение на врача в Рязани

Мужчина, напавший на врача в рязанской поликлинике, угрожал убить его. Об этом корреспонденту портала YA62.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией. Также источник рассказал, как развивались события.

— В АТЦ  2 кабинета первичного приема. Работают два дежурных врача. В одном кабинете была смена врача-девушки и медсестры, в другом  — врача-мужчины и медсестры. В тот кабинет, где работала девушка-врач, поступила пациентка с рваной раной ушной раковины. Ей была оказана первая помощь в полном объеме и вызвана скорая помощь для перевозки в стационар, так как было повреждение хрящевой ткани ушной раковины, а такие травмы оперируются в условиях стационара ЛОР отделения, а не условиях травмпункта. В тот момент, когда пациентка находилась в кабинете врача, ворвался сопровождающий с оскорблениями, унижениями, угрозами расправой в нецензурной форме в адрес врача-девушки и медсестры. Эта медсестра кое-как вышла из кабинета и позвала врача-мужчину, который работал в другом кабинете. Так как пьяный сопровождающий мешал вести прием, продолжал материться и угрожать, врач-мужчина попросил сопровождающего ожидать в коридоре и не мешать вести прием. В ответ от пьяного услышал угрозы в нецензурной форме, что сейчас убьет его. Тогда врач вышел из кабинета и пошел в регистратуру чтоб вызвать наряд полиции, в тот момент, когда вызывал, на врача напал этот сопровождающий и стал избивать его, душить. Хорошо, на помощь врачу прибежал пациент, который сидел на приеме, кое-как смог оттащить его от врача и в этот момент подъехал наряд полиции, который тоже с трудом справился с хулиганом. Затем врача отвезла скорая помощь в ОКБ, — рассказал собеседник портала.

Источник сообщил, что сейчас пострадавший находится на больничном. У него сотрясение мозга, ушибы и гематомы. Также он отметил, что остальные сотрудники травмпункта опасаются за свое здоровье.

— Теперь все сотрудники травмпункта боятся за свое здоровье, что он придет опять избивать врачей. Так как он сказал, что вернется с расправой, — рассказал собеседник.

Напомним, ранее в соцсети появилась информация о том, что в пятницу, 17 ноября, в амбулаторно-травматологическом центре поликлиники N2 мужчина напал на врача. По данному факту следователи организовали проверку. Видео с дебоширом можно посмотреть здесь.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт