2 балла
28 октября 2018 19:16
7495

Источник: под Рязанью рыбаков обстреляли из ружья

Источник: под Рязанью рыбаков обстреляли из ружья

Рыбаков, ловивших рыбу в озере Пролом у села Поляны Рязанского района, обстрелял из ружья мужчина. Об этом YA62.ru сообщил родственник одного из рыбаков.

Как отметил источник, некий мужчина, по слухам бывший глава местной поселковой администрации, приказал рыбакам убраться «с его территории». Мужчины проигнорировали это требование, так как при подъезде к водоему никаких указателей, что территория является частной, не было.

– Спустя время этот самый гражданин подъехал на противоположный берег водоема, достал из багажника огнестрельное оружие и сделал выстрел в воздух. Рыбаки продолжили ловить, потому что мало ли людей на свете, кто палит и без причины. Потом этот гражданин выстрелил в воду, направив оружие в сторону рыбаков и заявил в категоричной форме, чтобы они валили с его территории, – рассказал собеcедник YA62.ru.

Тогда рыбаки попросили предоставить документы, что он владеет этими местами, на что он ответил отказом, заметив, что никому ничего показывать не обязан. Тем не менее, рыболовы решили уехать с водоема. Также они отметили, что других рыбаков мужчина с ружьем, по-видимому, тоже разогнал.

– По пути стояло еще много машин рыбаков, а когда они ехали после этого инцидента домой, то машин уже не было, – отметил рязанец.

Официальной информации о происшествии нет.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт