Пробок нет
27 ноября 2014 14:13
2671

ГИБДД Рязани ищет очевидцев нескольких ДТП

ГИБДД Рязани ищет очевидцев нескольких ДТП

Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы наезда на пешехода, который произошел 27 июня этого года в Рязани на Народном Бульваре, сообщается на сайте УМВД по Рязанской области. Была сбита женщина, которая в результате аварии с тяжелыми травмами госпитализирована. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, автомобиль не установлен.


Также устанавливаются очевидцы происшествия на улице Есенина, которое случилось 10 ноября. Автомобиль Vоlкswаgеn Jетта под управлением 39-летнего водителя сбил на пешеходном переходе девушку. Пострадавшая получила смертельные травмы и скончалась на месте происшествия.


Сотрудники ГИБДД ищут очевидцев ДТП на перекрестке улиц Электрозаводская и Урицкого. 18 ноября там произошло столкновение автомобилей «Мазда» и «Рено». В результате ДТП водитель «Рено» получил смертельные травмы и скончался на месте.


Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по этим ДТП обращаться по телефону (4912) 25-65-59 или по адресу: г. Рязань, ул. Мервинская, д.10, каб. 212.


Фото с сайта ГИБДД


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт