2 балла
23 ноября 2016 12:49
2079

Елена Летучая устроила потасовку в московском ресторане (видео)

Елена Летучая устроила потасовку в московском ресторане (видео)

Ведущая шоу «Ревизорро в Москве» Елена Летучая устроила потасовку в модном московском ресторане «Веранда 32.05», передает Life.

Съемочная группа во главе с ведущей попыталась попасть в ресторан для съемок, однако руководство заведения отказалось их впускать.

На записи, которая оказалось в распоряжении телеканала, видно, как телеведущая всеми способами пытается попасть на кухню и вступает в потасовку с администраторами заведения.

— У нашего ресторана есть единые правила, которые касаются абсолютно всех и всегда. Не надо забывать, что это частный бизнес и он защищен некоторыми симпатичными законами. Мы согласовываем все съемки без исключения, которые у нас проходят. Это связано с безопасностью наших посетителей. Правило сработало в ситуации, когда неизвестная группа людей с криками и непонятными целями ворвалась в наше заведение. Это было обеденное время, когда в ресторане было много гостей. Люди в грязных одеждах без какого-либо разрешения попытались проникнуть в зону повышенной опасности, где много горячего, электричество и работают повара. Помимо того что человек пугает гостей, она еще и насмерть пугает сотрудников: нам пришлось потом приводить в чувство официантку — молодую маму. Мы понимаем, что у человека такая работа — приносить травмы и раздражение, поэтому мы лояльно отнеслись к этой ситуации, — прокомментировала Life поведение Летучей пиар-директор ресторана «32.05».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт