4 балла
13 июля 2018 11:34
7416

Дочь погибшего под Рязанью мужчины снова ищет очевидцев ДТП

Дочь погибшего под Рязанью мужчины снова ищет очевидцев ДТП

Дочь 47-летнего мужчины, который погиб в ДТП в Шацком районе, Кристина Агапова снова разыскивает очевидцев. Трагедия произошла в 16:16 24 марта на 337-м километре трассы М5 в у села Кучасьево Рязанской области.

Напомним, что в результате столкновения фура и «Газель» вспыхнули». По данным девушки, водитель фуры выжил. Кто был виновным в столкновении, следствию из-за недостатка данных выяснить не удалось. Однако следователи предполагают, что «Газель» выехала на встречную полосу, по которой двигалась фура.

— Он не мог ехать в обратном направлении, потому что мы ждали отца дома в Тольятти. За два часа до случившегося он позвонил маме, сказал, что приедет ночью, не будет торопиться. Сказал, что поспит и в 8 часов утра поедет разгружаться, — сообщила дочь погибшего.

По словам девушки, ее отец был аккуратным водителем: никогда не гнал, следил за машиной. «Газель» была новой, приобрели ее в ноябре 2017 года. Поэтому неисправность, по ее мнению, не могла быть причиной аварии. А вот о водителе фуры знающие его коллеги сказали, что он любил «лихачить».

— Был свидетель на машине. Он ехал по той же трассе. Он сказал, что его обогнала сначала «Газель» с регионом 163, а потом эта фура, номера он запомнил. Столкновения он не видел, проезжал мимо, когда машины уже горели, — пояснила девушка.

По ее словам, был и еще один очевидец из села Кучасьево.

— Девушка рассказала, что «Газель» начала парковаться, а фура просто снесла ее. Потом она письменно отказалась от своих показаний. Когда я начала спрашивать, угрожали ли ей, она просто сказала: «Мне жить еще в этом селе», — вспомнила Агапова.
Сейчас следствие не ведется по истечении срока давности. Девушка надеется, что найдутся очевидцы или видео с регистраторов, которые докажут невиновность отца.
Все, кто обладает какой-либо информацией или доказательствами, просят звонить по телефону: 8-987-934-93-73 (Кристина Агапова) или в Viber, а также можно писать в личные сообщения в соцсети «ВКонтакте». 

Официальную информацию о ДТП можно почитать по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт