Пробок нет
13 августа 2018 16:38
12443

Девушка-водитель Mercedes прокомментировала конфликт на Соборной

Девушка-водитель Mercedes прокомментировала конфликт на Соборной

Участница конфликта на улице Соборной, находившаяся за рулем автомобиля Mercedes, рассказала YA62.ru свою версию произошедшего.

— Уже созвонились две стороны и все решили. Водитель Daewoo Nexia не будет теперь так дерзко вести себя на дороге, жестикулировать в окно, щемить машину, не разобравшись в ситуации. К слову, машина стояла на светофоре и мешала движению потому что ошибка была, что ключ не распознан, она не ехала. Стекло разбили ему зря — это компенсируем, — сообщила автоледи.

По ее словам, разбили окно случайно: молодые люди хотели поговорить с водителем Daewoo Nexia и не рассчитали силу — стекло треснуло. 

— Удивляюсь, что двум молодым парням из машины смелости хватало махать и оскорблять, а выйти поговорить видимо уже нет, — сообщила рязанка.

Девушка посчитала странным, что в обсуждениях в соцсети ее назвали «дочкой губернатора».

– Делают за час обсуждений почему-то «дочкой губернатора», человеком, который нарушил все возможные законы и по-любому приблатненный, которому все уже подмазали. Поэтому бедный парень из ближнего зарубежья на Nexia теперь не дождется справедливости закона, — рассказала автоледи.

Также она добавила, что, по ее информации, водитель Daewoo в правоохранительные органы не обращался.

Напомним, конфликт произошел в субботу, 11 августа, на перекрестке улиц Соборной и Ленина. Видео инцидента смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт