4 балла
13 июля 2015 11:28
2401

Четыре человека получили травмы в ДТП с Renault и ВАЗ

Четыре человека получили травмы в ДТП с Renault и ВАЗ

В пятницу, 10 июля, в Рыбновском районе 66-летний пенсионер на ВАЗ-2107 врезался в Renault Sandero под управлением 35-летней жительницы Московской области, сообщает сайт УГИБДД по Рязанской области. Оба водителя и два пассажира Renault получили травмы.

Авария произошла в 16:50 на 165 км федеральной трассы Москва-Челябинск. По предварительным данным, «Жигули» выезжали на трассу со второстепенной дороги, не убедившись в безопасности своего маневра, и создал аварийную ситуацию.

Водитель отечественного автомобиля с травмами был госпитализирован, жительнице Московской области также была оказана медпомощь в больнице. Двое пассажиров Renault также получили травмы: 62-летняя женщина госпитализирована с переломом ноги, а и 10-летнему мальчику медпомощь была оказана на месте ДТП. Ребенок в салоне автомобиля перевозился в детском удерживающем устройстве.

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 20 ДТП, в результате которых один человек погиб и 30 получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 203 аварии с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы ДПС выявили 2 586 нарушений ПДД, задержали 36 пьяных водителей.

Фото с сайта ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт