2 балла
21 января 2022 09:33
3838

80-летняя рязанка сломала бедро при падении на скользкой дороге на улице Свободы

80-летняя рязанка сломала бедро при падении на скользкой дороге на улице Свободы

На улице Свободы пожилая женщина упала, поскользнувшись на скользкой дороге, и сломала бедро. Об этом сообщила ее внучка в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

«19 января рядом с магазином «Магнит», расположенным по адресу: улица Свободы, дом 4, напротив Швейной фабрики, моя 80-летняя бабушка поскользнулась не месиве из снега, под которым ледяное покрытие, и очень сильно упала, долго не могла встать, пока ей не помогли прохожие», — говорится в посте.

По словам рязанки, у ее бабушки очень сложный перелом бедра, ее положили в БСМП.

«Она на 2,5 месяца обездвижена, даже на бок повернуться не может (для пожилого человека это может обернуться пролежнями со всеми вытекающими). Бабушке предстоит операция», — написала женщина.

Также рязанка отметила, что пока ее бабушка ждала «скорую», на том же месте на ее глазах упало еще три человека.

«Хочется «поблагодарить» наши власти за прекрасно очищенные тротуары. Эта тропинка ведет к автовокзалу и Лесопарку, там в день проходят тысячи людей, а тротуар в таком состоянии. Пока бабушка ждала «скорую», на том же месте на ее глазах упало еще три человека», — сообщила автор поста.

По утверждению женщины, травмпункт в БСМП переполнен.

«По нашему городу невозможно перемещаться безопасно, ни пешком, ни на автомобиле… а глава нашего города устраивает цирк с лопатой. Жалобы будут написаны во все инстанции. Хотя бы для того, чтобы придать огласке, и, очень хочется верить, что это приведет к почищенным тротуарам на улице Свободы, как минимум», — написала она.

Также женщина поблагодарила неравнодушных людей, которые помогли встать ее бабушке, вызвали и дождались скорую помощь.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт