Пробок нет
20 февраля 2019 18:17
14405

26-летняя россиянка разбилась на байке в Гоа

26-летняя россиянка разбилась на байке в Гоа

26-летняя жительница Омска Анфиса Ганнова отправилась в Индию и попала в серьезное ДТП. Сейчас путешественница находится в состоянии искусственной комы, сообщает Life.

Отмечается, что девушка любила путешествовать: каталась на сноуборде, летала на параплане, ходила в походы и покоряла горы.

Какое-то время экстремалка жила и работала в Москве, но затем вернулась в родной Омск, где занималась фрилансом. Оттуда она и решила отправиться в теплые края.

Девушка поехала в Гоа (Индия) к своему другу Раису Набиеву. Но отдых обернулся для друзей серьезной аварией. 15 февраля они попали в ДТП.

Информация о том, как именно это произошло, разнится. По сообщениям друзей, ребята ехали на байке и залетели под автомобиль. Но в СМИ также имеется информация о том, что молодые люди катались на мопеде и попали под большегруз.

По словам сестры пострадавшей Ксении Пацулы, она созванивалась с медсестрой из госпиталя, где сейчас находится девушка. Выяснилось, что у Ганновой травмирован головной мозг, сломана ключица и повреждено лицо, ей требуется постоянный уход. Врачам пришлось ввести россиянку в состояние искусственной комы.

— Доктор сказал, что ее держат в состоянии искусственной комы и ее нельзя выводить из этого состояния, — рассказала ее сестра.

Состояние Набиева сейчас оценивается как средней степени тяжести. Он получил несколько ссадин и царапин и перелом ключицы.

Друзья и родственники с обеих сторон организовали сбор средств, чтобы помочь пострадавшим.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт