2 балла
16 апреля 2021 20:03
12965

В ТРЦ «М5 Молл» открылся пункт вакцинации от коронавируса

В ТРЦ «М5 Молл» открылся пункт вакцинации от коронавируса

В пятницу, 16 апреля, в рязанском ТРЦ «М5 Молл» открылся пункт вакцинации от коронавируса, сообщает пресс-служба торгового центра.

Отмечается, что пункт вакцинации расположился в специально оборудованном помещении, где будут соблюдены все необходимые требования, в том числе условия доставки и хранения вакцины. Он находится у входа №2 (рядом со стойкой информации), напротив магазина Kanzler. Вакцинацию будут проводить врачи и медсестры больницы N°10.

«Перед вакцинацией пациенты в обязательном порядке пройдут предварительный осмотр, им измерят давление, пульс и уровень кислорода в крови. Иммунизация проводится российской вакциной «Спутник V». Для проведения вакцинации требуется отсутствие противопоказаний, а также наличие в обязательном порядке одного из документов: паспорта или СНИЛС – информация о прививке будет внесена в федеральный регистр вакцинированных от коронавирусной инфекции. Для этого в пункте будет организована работа операторов. Дату прохождения второго этапа вакцинации врач назначит в день прохождения первого этапа», — говорится в сообщении.

Отмечается, что бригада медиков будет работать ежедневно: в будние дни с 14:00 до 19:00, в выходные дни с 11:00 до 16:00. Пройти вакцинацию можно бесплатно, без предварительной записи в порядке живой очереди.

Телефон пункта вакцинации «М5 Молле»: 77-48-45.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт