Пробок нет
19 марта 2020 22:05
4640

В Рязани подвели итоги первого дня поквартирного обхода

В Рязани подвели итоги первого дня поквартирного обхода

В Рязани подвели итоги первого дня поквартирного обхода волонтерами рязанцев с проверкой на коронавирус. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

В течение дня волонтеры-медики посетили граждан по 307 адресам. Выявлено 13 квартир, жители которых находятся на домашнем добровольном карантине.

Работа волонтеров по обходу граждан, вернувшихся из-за рубежа, будет продолжена завтра, а также в течение предстоящих выходных дней. В рейдах участвуют ординаторы и студенты старших курсов РязГМУ, список размещен на сайте РязГМУ.

Отмечается, что волонтеры должны иметь при себе паспорт, а также студенческий билет или книжку ординатора. В целях недопущения мошенничества и соблюдения законности поквартирные обходы проводятся под контролем регионального управления МВД России.

Оперативный штаб информирует о том, что в регионе будут продолжены рейды волонтеров медицинского университета на предмет выявления признаков коронавирусной инфекции у граждан, вернувшихся из зарубежных поездок в период с 1 марта.

Напомним, ранее один из участников обхода поделился своими результатами.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт