5 баллов
25 декабря 2019 10:00
9206

В Рязани открылся новый многопрофильный медицинский центр «Еламед»

В Рязани открылся новый многопрофильный медицинский центр «Еламед»

23 декабря 2019 года в Рязани открылась новая многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг — ООО «МЦ ЕЛАМЕД».

Компания «Еламед», расширяя свою деятельность по восстановлению и сохранению здоровья жителей города Рязани и Рязанской области, приняла решение открыть медицинский коммерческий комплекс, объединяющий возможности круглосуточного стационара и поликлиники, — медицинский центр «Еламед».

Поликлиника включает в себя отделения: консультативно-диагностическое и лечебно-реабилитационное с дневным стационаром и кабинетами восстановительного лечения.

В медицинском центре есть все необходимое оборудование для комплексной диагностики:

— магнитно-резонансная томография на современном аппарате;

— цифровая рентгеноскопия и рентгенография экспертного класса;

— эндоскопическая диагностика во сне;

— ультразвуковые исследования;

— собственная клиническая и биохимическая лаборатория;

— функциональная диагностика.

Но, пожалуй, самое главное — это то, что в нашем регионе это первая частная клиника с плановой хирургией в условиях круглосуточного стационара. Врачи, имеющие большой практический опыт, проводят плановое комплексное хирургическое, в том числе эндоскопическое, и терапевтическое лечение по таким направлениям, как: общая хирургия, травматология-ортопедия, гинекология, оториноларингология, колопроктология. Не останутся без внимания и пациенты невролога, кардиолога, терапевта, эндокринолога и гастроэнтеролога.

Операционная, оснащенная по последнему слову медицинской науки и техники, стационар с комфортабельными условиями пребывания в одно-, двух-, трехместных палатах со всеми удобствами и четырехразовым питанием, непрерывное наблюдение внимательного, грамотного и чуткого медицинского персонала — это возможность получить необходимую помощь и пройти лечение максимально быстро, эффективно, качественно и безопасно.

В клинике «Еламед» есть уникальное отделение лечения боли. Метод деструкции нервов с помощью радиочастотного генератора позволяет эффективно бороться с различными видами боли. Лечение проходит в один день и на долгие годы избавляет вас от изматывающего болевого синдрома.

Полноценно восстановиться и вернуться к активной жизни после болезни помогут возможности физиотерапии, лечебной физкультуры и мануальной терапии, рефлексотерапии, широко представленные в клинике «Еламед».

Консультативный и лечебный прием в медицинском центре «Еламед» ведут высококвалифицированные врачи более чем 25 различных специальностей. Многие из них имеют многолетний заслуженный авторитет у пациентов, высшую квалификационную категорию, степень кандидата медицинских наук.

Услуги, оказываемые в нашей клинике — это гарантия качества, безопасности и высокого профессионализма. Мы не «дорогая клиника элитной медицины». Наша клиника для тех, кто ищет квалифицированную помощь по доступной цене.

В преддверии новогодних праздников клиника «Еламед» предлагает курсы поддерживающего и профилактического лечения для ваших пожилых близких и родных под наблюдением профессионалов, пока вы будете отдыхать. В комфортабельном круглосуточном стационаре есть все условия для диагностики и лечения по индивидуальному плану.

В честь открытия нашего центра мы дарим скидку 10% на все медицинские услуги* до конца декабря и весь январь 2020 года.

Режим работы в праздничные дни:

31 декабря, 5, 7 января — 8:00-16:00

1 января — выходной

2, 3, 4, 6, 8 января — 8:00-20:00

Ждем вас по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, литера А, тел.: +7 (4912) 60-60-48, +7 (910) 060-60-48.


*Кроме лабораторной диагностики, подробности акции на сайте mc-elamed.ru.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лицензия ЛО-62-01-002086 от 20.12.2019 г.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт