4 балла
17 июля 2020 15:15
5975

В минздраве объяснили очередь перед детской поликлиникой №7

В минздраве объяснили очередь перед детской поликлиникой №7

В пресс-службе министерства здравоохранения Рязанской области прокомментировали сообщения об очередях перед детской поликлиникой №7.

– Для проведения профилактического медицинского осмотра врачей – специалистов в городской детской поликлинике №7 разработан «единый талон», что бы ребенок мог пройти всех специалистов в один день. «Единые талоны» планировалось сформировать сегодня к вечеру. Зная об этом, родители пришли в регистратуру заранее и уже днем сформировали очередь, – рассказали в минздраве.

Как подчеркнули в пресс-службе, регистраторы начали выдавать «единые» ранее запланированного времени, чтобы уменьшить количество ожидающих. По информации источника, талоны были выданы всем рязанцам, обратившимся сегодня.

– Для того, чтобы исключить в дальнейшем пересечение потоков пациентов и создание очередей со следующей недели изменен алгоритм выдачи «единого талона» посредством дистанционной записи через участкового врача-педиатра. Далее родители будут оповещены по телефону регистраторами о дате прохождения медосмотра по «единому талону», – сообщили в региональном минздраве.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт