3 балла
20 апреля 2020 15:09
9931

В больнице №11 приостановили госпитализацию

В больнице №11 приостановили госпитализацию

Из-за ситуации с коронавирусом в Рязанской больнице №11 временно приостановили плановую госпитализацию пациентов. Сообщение опубликовано на сайте больницы.

«В связи с выявлением на территории Рязанской области значительного количества случаев сочетания коронавирусной инфекции с иными заболеваниями, в целях борьбы с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 (2019-nCoV), предупреждения возникновения и распространения массовых инфекционных заболеваний, недопущения возможного внутрибольничного инфицирования пациентов, посетителей и сотрудников учреждения, администрация Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Городская клиническая больница N°11» сообщает о временной приостановке плановой госпитализации пациентов», — говорится в сообщении.

После снятия ограничительных мероприятий с плановыми пациентами будут дополнительно согласованы новые сроки госпитализации.

Отмечается, что госпитализация пациентов, требующих оказания медицинской помощи в экстренной форме, будет производиться в штатном порядке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт