4 балла
02 марта 2017 11:14
2827

Рязанцев приглашают в соляную пещеру «Вита Бриз»

Рязанцев приглашают в соляную пещеру «Вита Бриз»

Соляная пещера «Вита Бриз» приглашает рязанцев поправить здоровье и укрепить иммунитет в весеннее время. Об этом сообщает пресс-служба оздоровительной организации.

Наступил период весеннего обострения всех вирусных и бактериальных заболеваний, а значит самое время задуматься о поднятии иммунитета. Соляная пещера «Вита Бриз», которая была открыта в Рязани в ноябре 2016 года, — отличное решение для тех, кто заботится о своем здоровье.

Соляная пещера «Вита Бриз» работает на современном оборудовании, аналогов которому в Рязани нет. В ней поддерживается и регулируется микроклимат, максимально полезный для поддержания иммунитета посетителей. Также в пещере есть телевизор, на котором для взрослых транслируется релаксирующая музыка и морские пейзажи, а для детей — любимые мультфильмы. Удобные шезлонги помогут не только оздоровляться, но и окунуться в мир релакса и отдыха, возможно даже поспать. Сеанс длится от 40 до 45 минут.

Посетить соляную пещеру «Вита Бриз» можно с 10:00 до 22:00 каждый день как до, так и после рабочего дня. Чтобы подобрать наиболее подходящий для себя абонемент, можно зайти в группу «Вита Бриз»  в соцсети «ВКонтакте» или на официальный сайт.

На сеансы можно записаться онлайн или позвонив по телефону 8-951-105-62-22. Консультация бесплатная. Кроме того, «Вита Бриз» постоянно разыгрывает среди своих клиентов призы и подарки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт