2 балла
05 марта 2019 17:38
2349

На территории поликлиники №14 планируют построить новый корпус

На территории поликлиники №14 планируют построить новый корпус

На территории поликлиники №14 в Рязани могут построить новый модульный корпус на 250 посещений в смену, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

По словам министра здравоохранения региона Андрея Прилуцкого, в данный момент планируется начать разработку проектно-сметной документации объекта. Также запланирован косметический ремонт первого этажа существующего здания поликлиники, в частности, помещений, где располагается регистратура.

– Ситуацию в 14-й городской поликлинике надо исправлять, и этим должен заниматься не только один министр здравоохранения. Я обращался в своем послании в целом к министерству, надо чтобы все работали по этой проблеме, — заявил губернатор Николай Любимов.

Глава региона поручил минздраву совместно с областной госинспекцией по охране объектов культурного наследия сформировать предложения по предполагаемому финансированию, которое потребуется на решение проблем медучреждения, являющегося памятником архитектуры федерального значения.

Напомним, ранее пользователей соцсетей шокировали фотографии, сделанные в медучреждении. Эти снимки показал в своем видео, посвященном посланию Владимира Путина Федеральному собранию, Михаил Ходорковский.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт