Пробок нет
22 марта 2018 15:33
4242

Минздрав пришел с проверкой в рязанскую поликлинику после публикации в соцсети

Минздрав пришел с проверкой в рязанскую поликлинику после публикации в соцсети

В четверг, 22 марта, первый заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Грачев совместно с главным внештатным специалистом стоматологом регионального минздрава Владимиром Пешковым посетили городскую стоматологическую поликлинику №3, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Ранним утром пользователь сети интернет разместил фото, сделанное перед поликлиникой, где создалась очередь из пациентов, желающих записаться на прием. Несмотря на то, что поликлиника открывается в 7:30, есть возможность получить талон на прием посредством электронной записи, рязанцы чаще предпочитают обращаться в регистратуру в порядке «живой» очереди, отмечается в релизе.

По информации администрации поликлиники, по четвергам организована выдача талонов для планового посещения врачей стоматологов на предстоящую неделю. Пациенты по экстренному поводу принимаются в день обращения. 

В ходе посещения поликлиники представители минздрава поговорили с пациентами. Оценивая работу учреждения, люди посетовали на единственную проблему: недоработанную организацию выдачи талонов.

По итогам выезда, главному врачу поликлиники Оксане Воронковой дано поручение устранить недостатки в обеспечении талонами пациентов, в том числе отказаться от единого дня записи в пользу ежедневной выдачи талонов населению, с учетом максимальной загрузки «электронной регистратуры».

Фото пресс-службы министерства здравоохранения Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт