2 балла
21 мая 2020 12:34
2725

Главврач Касимовского ММЦ отчитался о выплатах после жалобы сотрудников Путину

Главврач Касимовского ММЦ отчитался о выплатах после жалобы сотрудников Путину

Главный врач Касимовского ММЦ Виктор Бардин прокомментировал ситуацию с выплатой стимулирующих премий сотрудникам. Информацию разместила пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области.

По словам Бардина, сотрудники рентгенологического отделения получили выплаты за апрель 2020 года согласно отработанных смен. Выплаты получили девять человек. Он отметил, что в апреле 2020 года в инфекционном отделении было пролечено 70 пациентов с ОРВИ и внебольничной пневмонией. 19 пациентов из них были переведены в стационары Рязани, впоследствии у них был подтвержден COVID-19.

Также Бардин сообщил, что сотрудники инфекционного отделения получат выплаты за май в необходимом объеме в соответствии с приказом регионального министерства здравоохранения от 15 мая 2020.

Напомним, ранее врачи из Касимова Рязанской области записали видеообращение президенту Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину, где рассказали об отсутствии выплат за работу с больными коронавирусом. Ролик доступен по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт