3 балла
02 февраля 2018 16:37
10910

Автор видео с окровавленным мужчиной в ОКБ рассказала подробности инцидента

Автор видео с окровавленным мужчиной в ОКБ рассказала подробности инцидента

Рязанка Надежда Багрий рассказала корреспондентам НТВ подробности инцидента с окровавленным мужчиной в Рязанской областной клинической больнице.

— Человек на кафеле валяется голый и весь трясется. Они его какой-то простынью накрывают, и никто к нему не подходит. И никаких не принимают мер. Вот сколько мы там были, пока я не начала просто снимать на камеру, никто не шевелился. Тогда это все увидели. На каталку его и просто увезли. А уборщица ходила вокруг него и веником с совком кровь собирала, — сообщила женщина.

Надежда Багрий уверяет, что в тот же день она выложила ролик на своей странице в социальной сети «Одноклассники». Но администраторы удалили видео, посчитав его слишком жестоким. Сейчас женщина решилась повторно выложить ролик. По словам рязанки, она хотела узнать, как сложилась судьба того мужчины и привлечь внимание СМИ.

По словам главврача Дмитрия Хубезова, установить личности виноватых спустя два года очень трудно. Но в медучреждении уже началась внутренняя проверка.

Напомним, СУ СКР по Рязанской области организовало доследственную проверку по факту возможного ненадлежащего оказания медицинской помощи в Рязанской областной клинической больнице.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт