3 балла
30 октября 2014 10:51
2677

За два дня рязанцы узнают все об интернет-маркетинге

За два дня рязанцы узнают все об интернет-маркетинге

Узнать все об интернет-маркетинге за два дня предлагает рязанцам «ЛидМашина» – компания, учрежденная Игорем Манном и четыре года успешно решающая задачи своих клиентов в Интернете. За 17 часов теории и практики с перерывами на кофе и печенья организаторы обещают научить всех пришедших тому, как грамотно привлекать клиентов с помощью Интернета.

Интенсив адресован малым и средним предпринимателям и начинающим интернет-маркетологам. Он призван научить увеличивать продажи и получать с помощью интернет-маркетинга реальные деньги.

Участников ждут лекции от шести специалистов «ЛидМашины». Аналитик Александр Машков разложит по полочкам маркетинговый инструментарий. Руководитель SMM направления Елена Чуланова расскажет о правильном продвижении в социальных сетях. Арт-директор Сергей Чикин поделится секретами, как работать с дизайнерами, чтобы создать работающий дизайн. Руководитель отдела аналитики Алексей Филин пояснит, что нужно считать и измерять для достижения эффекта в интернет-маркетинге. Менеджер SMM-проектов Ольга Славянская научит работать с отзывами и управлять репутацией в сети. Коммерческий директор Сергей Лаговец расскажет, как превращать лиды (контакты с клиентами) в деньги с минимальными потерями.

Во второй половине каждого дня участники разойдутся по мастерским на практические занятия, чтобы в малых группах заняться решением конкретных прикладных задач.

«За два дня невозможно стать профессионалом в интернет-маркетинге. Но за это время можно стать грамотным управленцем, который понимает, как работают продвижение и продажи в Интернете – и заказчиком, который умеет ставить правильные задачи и качественно оценивать работу подрядчиков. Это позволит экономить собственное время и деньги», – говорят организаторы интенсива.

Создатели назвали курс «СБ…ВС», намекая на то, что иногда полезно устроить себе выходные среди недели – но провести их так, чтобы полученные знания и навыки дали новый мощный толчок для развития бизнеса.

Интенсив «СБ…ВС» пройдет 13-14 ноября в Рязани, в Центре развития бизнеса Сбербанка России (Первомайский проспект, 18). Всю информацию об условиях участия можно получить по телефону 8 (800) 700-21-58 с 10 до 18 часов, а более полное описание и расписание курса – на сайте мероприятия.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт