2 балла
11 мая 2016 17:48
8536

В Туле ученик заснял истерику учителя на уроке (видео)

В Туле ученик заснял истерику учителя на уроке (видео)

Тульский школьник снял на видео, как учитель материт и оскорбляет детей. Видеозапись была сделана на уроке школе №23 города Тулы, сообщает портал Myslo.

Как предполагает источник, видеозапись сделана на уроке русского языка в 8-м классе: на столах у детей учебники русского, а в профиле соцсети у автора видео значится 8-й класс. Учитель в грубой форме отчитывает школьников за невыполненное домашнее задание, причем достается как самим детям, так и их родителям, которых педагог обвиняет в отсутствии контроля за детьми. Женщина бурно реагирует на попытки учеников возразить ей, оскорбляя их и называя дураками, дурами и придурками.

В определенный момент женщина на эмоциях даже матерится, а затем и вовсе обвиняет одного из учеников в пользовании услугами проститутки — учитель советует ребенку «помазать мазью, чтобы не зудело».

Педагог сокрушается, что вынуждена находиться в окружении таких детей «с пятого класса», и очень нелестно отзывается о работе, которую ей приходится делать. Видеозапись длится 33 минуты, и практически все это время женщина либо молчит, либо кричит на учеников.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт