1 балл
24 июля 2017 09:13
946

В центре детского развития «Новые горизонты» начались отделочные работы

В центре детского развития «Новые горизонты» начались отделочные работы

В центре детского развития «Новые горизонты», который располагается за торговым центром «Круиз», уже идут отделочные работы. Открытие запланировано на 1 сентября, а ознакомительные занятия начнутся еще раньше – в первых числах августа, сообщил в своем сюжете ТКР.

Одна из особенностей центра «Новые горизонты» – разнообразие форм учебных занятий. Каждая семья сможет выбрать для своего ребенка наиболее подходящий вариант – от индивидуальных занятий до групповых и даже дистанционных, с помощью Skype.

– Очень удобно заниматься по Skype – люди часто много работают, а связаться по скайпу можно в любой момент, с любого своего гаджета, даже сидя, например, в кафе, – сообщила педагог центра «Новые горизонты» Екатерина Астахова.

Много внимания в «Новых горизонтах» будет уделено изучению иностранных языков. В общей сложности в центре будут преподавать пять языков, самый популярный – английский. Желающих изучать китайский или японский сегодня тоже немало. Количество преподавателей по этим языкам планируется вскоре увеличить. Приходят в «Новые горизонты» и для изучения традиционных немецкого и французского – кто-то в надежде подтянуть школьную программу, кому-то предстоит поездка за рубеж. Также здесь будут преподавать математику, русский язык, готовить старшеклассников к ЕГЭ. В центре будут работать психолог, логопед, творческие и спортивные кружки.

– Нашим воспитанникам мы предлагаем различные формы обучения – индивидуальные, групповые, мини-групповые, кто-то желает заниматься дистанционно. На индивидуальных занятиях стопроцентное внимание уделяется одному ученику и при необходимости создаются индивидуальные программы обучения. На групповых занятиях у учащихся создается некий соревновательный процесс, который мотивирует к достижению высоких результатов, – рассказала руководитель центра Ольга Данилова.

На занятия в центр записались уже около сотни человек. Это не только жители близлежащих районов, но и люди из Канищева, Полян, Солотчи. Удобное расположение центра по соседству с развязкой Северного обхода и Солотчинского шоссе позволит добраться до него без труда.

Запись на занятия по телефону: 50-27-03.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт