Пробок нет
12 июля 2021 15:46
6830

За три дня умерли два преподавателя рязанских университетов

За три дня умерли два преподавателя рязанских университетов

В воскресенье, 11 июля, на 54-м году жизни умерла старейший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Рязанского государственного агротехнологического университета Любовь Крысанова, сообщается в официальной группе вуза в соцсети «ВКонтакте».

Любовь Крысанова родилась в поселке Милославское Рязанской области. В 1989 году окончила экономический факультет Рязанского сельскохозяйственного института. С 1990 года приступила к работе в должности старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита РГАТУ.

«Любовь Васильевна известна как высококвалифицированный специалист, педагог и воспитатель в области высшего экономического и бухгалтерского образования. Свою преподавательскую и научную деятельность Любовь Васильевна умело сочетала с большой общественной и административной работой», — говорится в сообщении.

Кроме того, стало известно, что 9 июля на 80-м году жизни скончался старейший сотрудник рязанского Радиоуниверситета, кандидат технических наук, доцент, ветеран труда Сергей Милюков. Информация об этом появилась в официальной группе университета.

Причины смерти обоих преподавателей не называются. 

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт