5 баллов
31 мая 2017 17:18
1273

В Рязани открылся Центр детского развития

В Рязани открылся Центр детского развития

В Рязани открылся центр детского развития «Новый горизонт», который построила компания «Зеленый сад». Центр расположен между лесопарком и «Круизом», передает ТКР.

В центре одновременно могут заниматься до 80 детей. Общее число обучающихся превысит тысячу человек.

— Строительная компания подготовила для нас помещение площадью 480 кв. м. Здесь мы разместим достаточно большое количество видов деятельности для детей. В центре будут работать опытные преподаватели, которые предложат родителям эффективные методики, в том числе это методика Сергея Ефремова, которая помогает быстро и эффективно подготовить ребенка к школе, — отметила директор центра Ольга Данилова.

При формировании педагогического коллектива особое внимание уделялось опыту, профессионализму и высокому качеству обучения. У многих преподавателей есть собственные методические наработки и авторские образовательные программы. В центре будет работать школа раннего развития для детей от года до трех лет, детей постарше будут готовить к школе. Для школьников есть возможность дополнительно заниматься иностранными языками и готовиться к экзаменам. Также в центре откроют хореографический класс, спортивные секции и много другое.

Занятия здесь будут стоить меньше, чем в среднем в Рязани. А дети из малообеспеченных и многодетных семей смогут заниматься в центре бесплатно. Компания «Зеленый сад» будет субсидировать таким семьям полную стоимость занятий, квота выделена на 150 человек.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт