Пробок нет
28 апреля 2014 11:42
2295

В Рязани определился «Учитель года»

В Рязани определился «Учитель года»

В среду, 25 апреля, определился победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2014», сообщается на сайте облправительства. По итогам обладателем главного приза – символического «Журавля» и премии губернатора стала учитель истории и обществознания рязанской школы № 48 Елена Пичугина.

Всего в областном этапе конкурса «Учитель года России-2014» принимали участие 29 педагогов из 25 муниципальных образований региона: преподаватели истории, английского языка, химии, географии, математики, русского языка и литературы, изобразительного искусства, музыки, физической культуры, ОБЖ, обществознания, технологии, учителя начальных классов. В рамках конкурса педагоги проводили демонстрационные уроки, родительские собрания, участвовали в «дискуссиях» и в заседании «круглого стола». В суперфинал вышли 6 человек – представители разных муниципальных образований.

— Это говорит о том, что и в столице региона, и в глубинке, независимо от места работы и масштабов образовательного учреждения, есть профессионалы, которые достойны того, чтобы представлять Рязанскую область на всероссийском уровне, — отметила заместитель председателя регионального правительства Елена Царева.

Финал Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2014» состоится осенью в Московской области.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт