5 баллов
21 сентября 2020 17:15
6529

В РГУ 13 групп отправили на дистанционное обучение

В РГУ 13 групп отправили на дистанционное обучение

В Рязанском государственном университете имени С. А. Есенина 13 групп отправили на дистанционное обучение. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе вуза.

— В целях сохранения здоровья участников образовательного процесса и обеспечения их безопасности в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки руководством РГУ имени С. А. Есенина было издано распоряжение об осуществлении образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий. С 16 сентября 2020 года до особого распоряжения в следующих академических группах: одна группа института психологии, педагогики и социальной работы, четыре группы института естественных наук. С 21 сентября 2020 года до особого распоряжения в следующих академических группах: одна группа факультета физической культуры и спорта, четыре группы физико-математического факультета, три группы института естественных наук, — сообщили в пресс-службе.

Также в вузе напомнили, что учебное заведение с 1 сентября 2020 года реализует смешанный формат обучения. Лекционные занятия проводятся в дистанционном формате, практические, лабораторные занятия и семинары проходят непосредственно в университете.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт