1 балл
18 июля 2017 14:49
1301

Рязанцы смогут провести отпуск с пользой в Центре образования и развития личности

Рязанцы смогут провести отпуск с пользой в Центре образования и развития личности

Этим летом рязанцы смогут не только съездить в отпуск на море или потратить свободное время на путешествие, но и научиться чему-то новому. Это стало возможно в Центре образования и развития личности. 

Для любителей «покопаться» в земле и желающих облагородить участок идеально подойдет курс «Ландшафтный дизайн». Уже после полутора месяцев обучения жители города смогут создать крутую альпийскую горку или искусственный водоем.

Для любителей фотографировать Центр образования и развития личности подготовил курсы по фотоискусству.

Курс «Туристический менеджмент» позволит всем желающим приобрести специальные знания и умения, необходимые современному менеджеру по туризму. После обучения шансы найти хорошо оплачиваемую работу значительно повысятся.

А вот курс «Английский для туристов» позволит уже после месяца обучения свободно путешествовать и не чувствовать языковых преград.

На курсах «Кройки и шитья» рязанки смогут создать свое неповторимое платье для летней пляжной вечеринки для отдыха или изысканное коктейльное для особого случая.

Подробности можно узнать на сайте центра, в группе в соцсети «ВКонтакте» или по телефонам: 25-47-05, 8-951-100-93-18, 8-900-609-21-80.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт