2 балла
12 ноября 2021 16:41
3551

Рязанский госуниверситет сообщил о переходе на смешанный формат обучения

Рязанский госуниверситет сообщил о переходе на смешанный формат обучения

С 15 ноября образовательная деятельность в РГУ имени С. А. Есенина будет организована в смешанном (гибридном) формате обучения и при соблюдении методических рекомендаций Роспотребнадзора , сообщается в официальной группе учебного заведения.

«Смешанный формат — это формат обучения, в котором при проведении лекционных занятий для потоков обучающихся численностью более 30 человек, а также в иных отдельных случаях используются информационно-коммуникационные технологии, а занятия семинарского типа, включая лабораторные, проводятся аудиторно», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в центре непрерывного образования, научно-образовательном подразделении «Институт Конфуция», научно-образовательном центре практической психологии и психологической службы, лингвистическом центре института иностранных языков занятия будут проводиться в смешанном формате. Занятия по физической культуре будут проводиться преимущественно на свежем воздухе.

«Во время аудиторных занятий необходимо строго соблюдать противоэпидемические меры профилактики: социальную дистанцию (1,5 м), масочный режим, пользование антисептиками», — говорится в посте.

Последние новости о Елене Логуновой! Заходите в наш Telegram-канал
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт