5 баллов
15 августа 2016 14:47
1231

Рязанка выиграла грант форума «Территория смыслов»

Рязанка выиграла грант форума «Территория смыслов»

Сотрудница Рязанского государственного медицинского университета Наталья Перегудова выиграла грант на сумму 300 тыс. рублей на Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме», сообщает сайт правительства Рязанской области.

В рамках форума прошла смена «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения». Молодые медики из различных регионов РФ участвовали в лекциях и мастер-классах, общались с ведущими экспертами в сфере медицины, обсуждали проекты по дальнейшему развитию системы здравоохранения в России. По итогам конкурса «Конвейер проектов» Наталья Перегудова выиграла грант на реализацию проекта «Центр адаптации молодых специалистов «Траектория роста». Его идея состоит в формировании структуры, способной обеспечить эффективное и качественное вступление молодых специалистов в систему непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Напомним, что ранее выпускник РГРТУ Юрий Андронов выиграл грант форума «Территория смыслов» — 200 тыс. рублей на реализацию проекта по организации кружка робототехники для школьников.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт