1 балл
31 января 2017 13:55
1298

Ковалев поручил реконструировать Михайловскую школу-интернат к сентябрю

Ковалев поручил реконструировать Михайловскую школу-интернат к сентябрю

Губернатор Олег Ковалев поручил завершить все работы по реконструкции Михайловской школы-интерната к 1 сентября 2017 года, сообщает сайт правительства Рязанской области. 

Губернатор поручил министру образования Ольге Щетинкиной и министру строительного комплекса Вячеславу Меньшову взять на контроль подготовку проектно-сметной документации, последующее проведение ее экспертизы и ход самих работ по реконструкции здания.

— Прошу также совместно с региональным Минимущества установить контроль за соблюдением порядка проведения торгов с тем, чтобы был выбран добросовестный подрядчик, который проведет реконструкцию в срок и с высоким качеством, — подчеркнул губернатор.

Ковалев отметил, что в 2016 году обращался к президенту за финансовой поддержкой для проведения реконструкции школы-интерната в Михайлове. В результате из резервного фонда президента на эти цели было выделено около 15 млн рублей. 

По словам Ковалева, в школе-интернате учатся и живут более 100 детей, в основном из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт