5 баллов
03 августа 2020 18:02
4901

Касимовский школьник сдал ЕГЭ на 200 баллов

Касимовский школьник сдал ЕГЭ на 200 баллов

Выпускник касимовской школы №1 Кирилл Узоров сдал ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам – русскому языку и информатике, сообщает пресс-служба министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Как рассказывает мать выпускника Лариса Узорова, главную роль в успешной сдаче сыграла подготовка. Кирилл очень тщательно готовился к экзамену на протяжении двух лет, все свободное время занимаясь подготовкой к ЕГЭ. По словам денщины, даже в каникулы и выходные Кирилл разрабатывал себе график занятий, чтобы не тратить время впустую.

– В 9 классе мы поняли, что ЕГЭ будем сдавать по математике и информатике. Сын решил сделать упор на успешную сдачу единого госэкзамена, основное внимание уделялось этим предметам. В дальнейшем Кирилл планирует стать программистом. Сегодня это перспективная специальность. Я видела, сколько ребенок вкладывал сил, переживала за него, чтобы эти усилия не были напрасными, – поделилась Лариса Узорова.

Кирилл Узоров подал документы в несколько вузов в Санкт-Петербурге и Москве, планирует поступить в то учреждение, куда пройдет на бюджет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт