Пробок нет
06 апреля 2016 19:14
2033

ДДТ получил грант от администрации в 1,3 млн

ДДТ получил грант от администрации в 1,3 млн

В честь 80-летнего Дворец детского творчества получил от администрации Рязани грант в размере 1 млн 350 тыс. рублей, сообщает сайт администрации Рязани.

Грант на торжественном мероприятии, посвященном юбилею, вручила заместитель главы администрации города Рязани Лариса Крохалева.

— Дворец — это семья, которая олицетворяет наш город. Люди сюда не приходят на день, если кто-то приходит во Дворец, то это надолго, а чаще всего на всю жизнь. Это говорит о том, что в этом доме царят любовь и добро, — отметила Крохалева в своем поздравлении.

Рязанский городской Дворец детского творчества сегодня является одним из крупнейших образовательных учреждений Рязанской области. Ежегодно в нем занимаются более 5 тыс. учащихся в возрасте от 5 до 18 лет. В учреждении представлены 86 программ по шести направлениям: физкультурно-спортивное, естественнонаучное, туристско-краеведческое, социально-педагогическое, техническое, художественное. Коллектив дворца насчитывает около 300 сотрудников. Среди работников — мастера спорта и члены творческих союзов, педагоги, отмеченные различными наградами. Кроме того, на базе учреждения действуют два оздоровительных лагеря «Исток» и «Смена», расположенных в поселке Солотча, отмечается в релизе администрации.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт