6 баллов
27 октября 2014 12:36
3185

В Рязани выставили на продажу квартиру за 16,8 млн рублей

В Рязани выставили на продажу квартиру за 16,8 млн рублей

По данным аналитического отдела еженедельника «Недвижимость Рязани», в областном центре самая дорогая квартира, выставленная на продажу на прошедшей неделе, стоит 16,8 млн рублей. Ее площадь составляет 250 кв. м. Квартира находится на улице Урицкого.

Самой дешевой по-прежнему остается жилплощадь в поселке Строитель. Квартира в 18 «квадратов» на улице Качевской предлагается к продаже за 650 тысяч рублей.

В целом цена предложения по итогам недели не изменилась. Курс квадратного метра по-прежнему составляет 46,4 тысячи рублей. Итоговые цены остаются на прежнем уровне в течение месяца.

Однако несущественные изменения коснулись квартир в зависимости от количества комнат. По итогам недели цена предложения на «однушки» и «двушки» снизилась на 0,2%. Так, однокомнатные квартиры предлагаются в Рязани за 51,2 тысячи рублей за кв. м.

«Двушку» можно в среднем приобрести по 47 тысяч рублей за «квадрат». Так же изменилась и цена за кв. м в многокомнатных квартирах. Они сегодня предлагаются к продаже в среднем за 40,3 тысячи рублей за «квадрат».

Средняя цена на жилье повышенной комфортности снизилась на 1,2%. Квадратный метр здесь предлагают приобрести за 57,4 тысячи рублей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт