Пробок нет
22 сентября 2014 18:19
2769

В Рязани самый дорогой кв. м обойдется в 105,2 тыс. рублей

В Рязани самый дорогой кв. м обойдется в 105,2 тыс. рублей

В областном центре самый дорогой квадратный метр сегодня стоит 105,2 тысячи рублей, сообщает еженедельник «Недвижимость Рязани». По такому курсу продают квартиру улучшенной планировки на улице Полонского.

Самая дорогая квартира, выставленная на продажу на прошлой неделе, обойдется в 16,8 млн рублей. Такую цену установили 250 квадратных метра улучшенной планировки на улице Урицкого.

В целом жилье повышенной комфортности в Рязани подешевело на 0,8%. Квадратный метр в такой квартире обойдется в 57 тысяч рублей.

А вот средняя цена предложения в областном центре, наоборот, выросла на 0,6%. За «квадрат» теперь придется заплатить около 46,3 тыс. рублей. На такой же процент поднялись в цене «однушки». За квадратный метр в них просят в среднем 51 тысячу рублей. Подорожали и 3-комнатные квартиры. Их цена выросла на 0,4%, составив 43,3 тысячи рублей. Стоимость «двушек» не изменилась: их по-прежнему можно приобрести по 47 тысяч рублей за «квадрат».

Многокомнатные квартиры в Рязани продолжают падать в цене, которая за последнюю неделю снизилась на 0,3%. На сегодняшний день этот тип квартир предлагается к продаже в среднем за 39,5 тысяч рублей за квадратный метр.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт