Пробок нет
23 января 2015 15:01
2978

Рязанец организовал ограбление инкассаторов в Подмосковье

Рязанец организовал ограбление инкассаторов в Подмосковье

50-летний ранее судимый житель Рязанской области задержан сотрудниками МВД Южного округа города Москвы по подозрению в организации нападения на инкассаторскую машину в Зеленограде, сообщает сайт главного управления МВД России по Москве.

Ограбление инкассаторов произошло 21 января в 10:20. Пока инкассаторы находились в супермаркете, неизвестный вскрыл инкассаторскую машину и забрал оттуда мешки с денежными средствами, в которых находилось почти 15 миллионов рублей. При попытке скрыться подозреваемый был замечен и задержан сотрудниками полиции, патрулировавшими территорию.

Полицейские установили, что у задержанного было двое сообщников, которые скрылись с места преступления на красном «Пежо». В ходе проведение розыскных мероприятий сначала был задержан 39-летний москвич, сотрудник того же охранного предприятия, что осуществляло инкассацию. Именно он предоставил информацию о маршруте инкассаторской машины. А затем полицейские задержали 50-летнего рязанца, которого подозревают в организации ограбления.

В данный момент полиция ищет похищенные деньги.

Фото с сайта МВД 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт