Пробок нет
19 февраля 2017 13:14
1149

Россия представила на «Айдекс-2017» лучшие образцы военной техники

Россия представила на «Айдекс-2017» лучшие образцы военной техники

Сегодня, 19 февраля, в Абу-Даби (ОАЭ) открылась оружейная выставка «Айдекс-2017», на которой представлена продукция Рособоронэкспорта, сообщает Интерфакс

Это более 240 образцов – российская бронетехника, самолеты, боевые вертолеты и системы противовоздушной обороны (ПВО). Выставка продлится до 23 февраля.

– Ближний Восток традиционно рассматривается Россией как один из важнейших в плане военно-технического сотрудничества регионов. Российское оружие отлично зарекомендовало себя на Ближнем Востоке, в том числе и в ходе антитеррористических операций последних лет, – заявил заместитель генерального директора Рособоронэкспорта Игорь Севастьянов.

По его оценке, Рособоронэкспорт предлагает на этом рынке как самые современные образцы вооружения и военной техники, так и услуги по модернизации уже имеющейся техники советского и российского производства.

В рамках выставки специалисты Рособоронэкспорта проведут встречи с представителями военно-политического руководства и деловых кругов ОАЭ, стран ближневосточного региона, Африки, Юго-Восточной Азии и Евросоюза.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт