Пробок нет
12 ноября 2016 16:08
1668

Путин пригрозил губернаторам, не поддерживающим бизнес (видео)

Путин пригрозил губернаторам, не поддерживающим бизнес (видео)

Президент России Владимр Путин сегодня, 12 ноября, принял участие в совместном заседании президиума Госсовета РФ и консультативной комиссии Госсовета по вопросу о мерах по повышению инвестиционной привлекательности в субъектах РФ в Ярославле, сообщает Интерфакс.

Глава государства в ходе заседания заявил, что реализация дорожных карт по улучшению условий ведения бизнеса в каждом регионе РФ должна находиться под контролем. Президент пригрозил руководителям регионов административными и кадровыми решениями, если по их вине в субъектах не будут создаваться комфортные условия для ведения бизнеса.

– Я хочу, чтобы никто потом не обижался за то, что будут приниматься какие-то решения, в том числе, административного или кадрового характера, если ничего не будет меняться к лучшему, — заявил президент.

По его словам, именно условия ведения бизнеса — одно из ключевых условий развития экономики страны, решения вопросов социальной сферы, обороны и безопасности.

Путин также отметил, что условия для предпринимателей в различных регионах отличаются. В некоторых случаях это обоснованно, но иногда различия неприемлемы, добавил глава государства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт