5 баллов
02 октября 2019 09:11
13971

Прио-Внешторгбанк объявил о снижении процентных ставок по кредитам физических лиц

Прио-Внешторгбанк объявил о снижении процентных ставок по кредитам физических лиц

Потребительский кредит на любые цели можно оформить на срок до 10 лет по ставке от 11,5% годовых. Новые условия действуют с 1 октября 2019 года.

Особое внимание в Банке уделяется комфортному обслуживанию кредита: в нем нет дополнительных комиссий, отсутствуют различного вида страховки, финансовые защиты, и есть возможность досрочного погашения в день совершения платежа. Взять его можно как на новые цели, так и на рефинансирование действующих кредитов в других банках.

— Рассматривая предложения по кредиту, обращайтесь не только в тот банк, в котором у вас оформлен зарплатный проект или который навязчиво предлагает оформить займ буквально по телефону, но и сравнивайте с условиями кредитования в других. Только так вы подберете для себя наиболее выгодное предложение, ведь разница в переплате может быть очень существенная. К нам, например, часто обращаются клиенты из других банков, у которых кредиты оформлены по ставке свыше 20% годовых или же были существенные выплаты по страхованию, — прокомментировала заместитель начальника управления кредитования Прио-Внешторгбанка Наталья Безносова.

В Прио-Внешторгбанке пониженные ставки по потребительским кредитам предлагаются сотрудникам бюджетной сферы, людям, получающим зарплату или пенсию на карту Приобанка, а так же тем, кто оформил или рефинансировал в нем ипотеку или имеет положительную кредитную историю в банке в прошлом.

Подробную информацию об условиях кредитования в Прио-Внешторгбанке можно найти на официальном сайте в разделе «Кредиты и ипотека» или по телефону 200-003.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан 06.12.1989 г.

Лицензия Банка России №212 выдана 26.01.2016 г.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт