Пробок нет
22 октября 2015 15:47
1430

На брендирование туристских ресурсов Рязани пойдет 1,5 млн

На брендирование туристских ресурсов Рязани пойдет 1,5 млн

В 2016-2020 годы на брендирование туристских ресурсов города будет направлено1,5 млн. Всего же на развитие въездного туризма в Рязани выделят 6 млн 753.4 тыс. рублей. Такие данные были официально опубликованы в среду, 21 октября, в программе «Стимулирование развития экономики в городе Рязани».

На создание системы информирования гостей Рязани о туристских ресурсах города пойдет 3 млн 650 тыс. рублей. В частности эти средства пойдут на подготовку информационных материалов о туристских ресурсах города, организацию и участие в мероприятиях туристской направленности, проведение событийных мероприятий.

Еще одно важное направление программы — создание системы повышения качества туристских услуг в Рязани. На эти цели пойдет 3 млн 103,4 тыс. рублей. 

В частности 1,6 млн рублей на организацию и проведение обучающих мероприятий и повышение квалификации для специалистов, 500 тыс. рублей — на разработку проектов по усовершенствованию сопутствующей туристской инфраструктуры, еще 954,2 тыс. рублей — на создание системы навигации для туристов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт