6 баллов
26 марта 2014 13:10
2280

Лучшие компании Рязани определят по зарплате сотрудников

Лучшие компании Рязани определят по зарплате сотрудников

В Рязани пройдет конкурс «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани», сообщает пресс-служба горадминистрации.

Принять в нем участие смогут юрлица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и работающие на территории областного центра. Жюри конкурса выберет лучшие компании в каждой сфере, учитывая среднемесячную зарплату сотрудников, производительность труда, объем реализации, рентабельность продаж и коэффициент налоговой нагрузки на одного работника.

Заявки принимаются в городском управлении предпринимательства, потребительского рынка и наружной рекламы по адресу: ул. Вознесенская, д. 51А. Желающим принять участие необходимо подать документы до 3 апреля. Предприниматели должны представить в конкурсную комиссию копии выписки из ЕГРЮЛ, свидетельства ОГРН и ИНН, а также бухгалтерскую отчетность компании и сведения о финансово-хозяйственной деятельности.

С полным перечнем документов можно ознакомиться на сайте горадминистрации или узнать по телефонам (4912) 45-77-13, 45-76-61.

Объявление победителей и вручение дипломов запланировано на 27 мая, говорится в пресс-релизе. Жюри также наградит компании за лучший пакет соцгарантий, благотворительность, выпуск товаров на базе высоких технологий и заботу об окружающей среде. Отдельная номинация ждет предприятия малого и среднего бизнеса, продемонстрировавшие успешный старт.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт