28 марта 2014, 14:57
1237
Ковалев: выросла популярность жилья эконом-класса

В Рязани ставку делают на жилье эконом-класса. Такое заявление сделал губернатор области Олег Ковалев на встрече с президентом Российского союза строителей в четверг, 27 марта, сообщает
Жилье эконом-класса, по словам главы региона, благодаря своей доступности обретает все большую популярность, в особенности среди молодых семей. В течение последних трех лет в строительном секторе области наблюдается стабильный рост.
В Рязанской области строительный комплекс – один из наиболее крупных сегментов экономики, обеспечивающий рост в других отраслях, отметил Ковалев. В регионе работает более трех тысяч строительных организаций и 270 предприятий стройиндустрии, в которых трудится около 50 тысяч человек.
Самые важные и интересные новости в нашей группе «ВКонтакте». Подписывайтесь!
Комментировать (0)