5 баллов
05 июля 2019 09:58
2310

Юрий Шатунов перенес экстренную операцию

Юрий Шатунов перенес экстренную операцию

Популярный российский певец Юрий Шатунов перенес экстренную операцию в одной из клиник Москвы из-за воспаления гайморовой пазухи, пишет Комсомольская правда.

Как рассказал директор певца Аркадий Кудряшов, певец перед концертом в Новороссийске пожаловался на резкую зубную боль. Как стало известно позднее, так выявились осложнения от перенесенной «на ногах» простуды. По приезде в Москву артист был госпитализирован, и началась подготовка к экстренной операции.

— Юрия госпитализировали в Москве 2 июля. В больнице сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Была назначена операция на утро четверга. Операция, к счастью, прошла удачно, — сказал Кудряшов.

По его словам, сейчас с Шатуновым все в порядке, он оправился от наркоза, «пришел в себя, покушал, чувствует себя хорошо». Согласно прогнозам врачей, ему придется неделю провести на больничной койке. После этого, как заявил Кудряшов, артист отправится уже в стоматологическую клинику, чтобы удалить зуб, с которого началось воспаление.

— Слава богу, что все сделали вовремя, спасибо врачам, — заключил он.

Фото Екатерины Чеснаковой (РИА Новости)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт