2 балла
01 октября 2017 16:08
1213

В США опубликовано письмо девушки Джима Керри, написанное перед самоубийством

В США опубликовано письмо девушки Джима Керри, написанное перед самоубийством

Послание, которое, предположительно, написала примерно за два года до самоубийства девушка Джима Керри Катриона Уайт, опубликовано в США, сообщает ТАСС со ссылкой на газету New York Daily News.

В записке, которая датируется апрелем 2013 года, Уайт обвиняет Керри в том, что он «пристрастил ее к кокаину» и «разрушил ее жизнь». Девушка пишет, что комик подвергал ее мучениям, заразил двумя болезнями, передающимися половым путем и «сломал как личность».

Записка была опубликована бывшим мужем Уайт – Марком Бертоном – и ее матерью – Бриджит Свитмэн. 

В этом письме, адресованном Керри, девушка обвиняет его в том, что он пристрастил ее к наркотикам и подвергал унижениям.

Уайт и Керри и познакомились в 2012 году. Они некоторое время встречались, затем расстались. Вскоре после окончательного разрыва – в сентябре 2015 года – девушку обнаружили мертвой в ее квартире в Лос-Анджелесе.

Бертон и Свитмэн в настоящее время ведут судебную тяжбу с Керри. После кончины Уайт они подали иски против Керри, обвинив его в том, что он спровоцировал смерть девушки.

Комик, в свою очередь, в октябре 2016 года подал ответный иск. Он настаивает, что Свитмэн после смерти дочери требовала от него выплаты компенсации, в том числе в форме покупки ей нового дома.

Роли в картинах «Шоу Трумэна» и «Человек на Луне» (1999) принесли Джиму Керри две кинопремии «Золотой глобус», которая своей престижностью в США уступает только «Оскару».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт