2 балла
11 марта 2018 13:31
7792

В сети появилось видео со скандального спектакля с Ефремовым в Самаре

В сети появилось видео со скандального спектакля с Ефремовым в Самаре

В сети опубликовано видео, снятое зрителями во время скандального спектакля с участием Михаила Ефремова, сообщает РЕН ТВ.

На кадрах актер общается с публикой, которая просит говорить его погромче.

— Можно погромче? Не слышно! — звучит из зала.

— Ну выйди сюда, ***, скажи отсюда, — отвечает Ефремов зрителю и после небольших аплодисментов продолжает: — Ты, может, беруши вытащишь? Да или нет? ***, еще кричать мне будет!

— Мы играем англичан! Для вас! Серьезную ученую комедию, — пояснил актер и, возвращаясь к работе, добавил: — Я уже текст забыл, ***!

Присутствовавший на спектакле глава Минкульта Самарской области Сергей Филиппов назвал поведение артиста безобразным, а губернатор окрестил Ефремова грубияном. Театр «Современник» начал собственное расследование.

Спектакль московского театра «Современник» прошел в Самаре 7 марта. Скандал разгорелся после того, как в соцсетях появились многочисленные комментарии зрителей, которые заподозрили Ефремова в пьянстве и заявили, что он пререкался с кашляющими в зале людьми и сыпал матерными словами не по тексту.

Жители Самары, заплатившие за билеты от четырех до семи тысяч рублей, уходили, не досмотрев спектакль до конца. Сам артист позже заявил, что постановка оказалась сложной для самарского зрителя.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт