3 балла
28 февраля 2018 18:50
3110

ЦППК запустила туристический проект «Бесплатная Рязань+»

ЦППК запустила туристический проект «Бесплатная Рязань+»

ОАО «Центральная ППК» презентует новый проект о путешествиях «Бесплатная Рязань+». Пассажиры смогут насладиться удивительно красивой местностью, расположенной в самом центре России. Ведь Рязань словно создана для всех любителей путешествий, сообщает пресс-служба ЦППК.

«Каждую субботу на железнодорожном вокзале Рязань-1 пассажиров будет встречать гид, который проведет увлекательную экскурсию по городу. Гостей ждет непринужденная прогулка, интересные маршруты, рекомендации по гастрономическим местам, а также свободное время для самостоятельных открытий. 

Почему «+»? Если пассажиры захотят продолжить свое пребывание в Рязани, то специально для участников экскурсии по предварительной брони гостиницы предоставят скидки до 30%. А частные музеи М. И. Р. Леденца, Интерактивный музей сказок «Забава» и Галерея пряников откроют двери для посещения экскурсий по очень заманчивым ценам. Добраться до Рязани можно на комфортном экспрессе с Казанского вокзала, слушая в пути аудиогид «Говорящие экспрессы. Москва – Рязань», – отмечается в релизе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт