5 баллов
29 марта 2021 16:15
6057

Тело актера из «Глухаря» Всеволода Хабарова нашли спустя месяц после смерти

Тело актера из «Глухаря» Всеволода Хабарова нашли спустя месяц после смерти

Актер театра и кино, профессиональный каскадер Всеволод Хабаров умер в своей квартире при невыясненных обстоятельствах, передает РИА Новости со ссылкой на Facebook актрисы Ларисы Бравицкой.

Она рассказала, что в последний раз видела Хабарова на встрече однокурсников несколько лет назад и обратила внимание на его подавленное состояние.

— Всегда аккуратный, элегантный, в последнюю нашу встречу он был смущенным, без привычного хабаровского лоска. У Севы наступили тяжелые времена, он бедствовал, подрабатывал где-то охранником, иногда появлялся на экране в эпизодах… Вчера я узнала, что Севы не стало. Его нашли мертвым в квартире, где он пролежал больше месяца, — рассказала Бравицкая.

Всеволод Хабаров родился 16 сентября 1953 года. После окончания школы поступил в ВТУ имени Щепкина при Малом театре. Хабаров совмещал актерскую работу с преподаванием. В 1980-х он начал сниматься в кино. Наиболее известен ролями в сериалах «Глухарь», «Кулагин и партнеры», а также в исторической драме «Первая конная» и в фильме «Зверобой».

Фото DixiMedia

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт