1 балл
02 июля 2018 08:48
2347

T-killah сделал тату на лице после победы сборной России над Испанией (видео)

Рэп-музыкант T-killah (Александр Тарасов) выложил в своем Instagram видеоролик, как ему набивают татуировку «Россия Игорь» на лице после победы сборной Станислава Черчесова в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу против команды Испании, передает ФАН.

Ранее артист написал на своей странице, что сделает татуировку на лице, если команда России завоюет путевку в четвертьфинал турнира.

Одни поклонники похвалили исполнители за выполненное обещание, другие — усомнились, что татуировка настоящая.

Матч Испания — Россия прошел в воскресенье на столичном стадионе «Лужники», по окончании основного и добавленного времени команды не смогли выявить победителя. В серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 3:4, а голкипер Игорь Акинфеев стал лучшим игроком поединка.

В четвертьфинале россияне встретятся с командой Хорватии, которая также по пенальти обыграла Данию. Матч пройдет 7 июля на сочинском стадионе «Фишт».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!