2 балла
16 января 2015 09:11
2326

Рязанцы увидят «Небо России» на фотографиях

Рязанцы увидят «Небо России» на фотографиях

В четверг, 15 января, в Рязанской детской картинной галерее открылась фотовыставка, посвященная 25-летию фестиваля «Небо России». В холле и главном зале были представлены работы двух фотохудожников, которые уже не первый год занимаются тем, что снимают знаменитый рязанский фестиваль воздухоплавания как с земли, так и с высоты птичьего полета.

— Нас однажды пригласили полетать и поснимать, — рассказал деловому порталу YA62.ru один из авторов фотографий Сергей Газетов. — Семь лет летали и снимали, и вот, что получилось. Здесь представлены фотографии только с «Неба России». Нам хотелось сделать такой подарок к юбилею этого всеми любимого фестиваля.

На фотовыставке представлено 29 фотографий Сергея Газетова и Олега Буцкого. Уже в день открытия столь наглядные иллюстрации «Неба России» вызвали неподдельный интерес публики. Выставку посетили как совсем юные рязанцы, так и люди старшего возраста. Ценители фотоискусства не только обсуждали работы художников, но и искали на снимках знакомые лица и разглядывали город с высоты птичьего полета.

Посетить фотовыставку могут все желающие по адресу: ул. Стройкова, 90.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт